WP SlimStat - en to id_ID translation catalogue (361 entries)

en:  And for keeping an eye on your web traffic with %sSlimStat Analytics%s.
id_ID:  Dan untuk mengawasi lalu lintas web Anda dengan %s SlimStat Analytics %s .

en: (Human) Visit
id_ID: (Manusia) Visit

en: -- Advanced filters --
id_ID: - filter Lanjutan -

en: 0 - 30 seconds
id_ID: 0-30 detik

en: 1 - 3 minutes
id_ID: 1 - 3 menit

en: 1 = search engine crawler, 2 = mobile device, 3 = syndication reader, 0 = all others
id_ID: 1 = crawler search engine, 2 = perangkat mobile, 3 = sindikasi pembaca, 0 = semua orang lain

en: 2-letter code (us, ru, de, it, ...)
id_ID: Kode 2 huruf (kami, ru, de, itu, ...)

en: 3 - 5 minutes
id_ID: 3 - 5 menit

en: 31 - 60 seconds
id_ID: 31-60 detik

en: 5 - 7 minutes
id_ID: 5 - 7 menit

en: 7 - 10 minutes
id_ID: 7 - 10 menit

en: <a href='%s' class='noslimstat'>Install MaxMind's GeoLite DB</a> to determine your visitors' country of origin.
id_ID: <a href=' %s 'class='noslimstat'> Instal MaxMind ini GeoLite DB </a> untuk menentukan pengunjung Anda' negara asal.

en: <strong>AdBlock browser extension detected</strong> - If you see this notice, it means that your browser is not loading our stylesheet and/or Javascript files correctly. This could be caused by an overzealous ad blocker feature enabled in your browser (AdBlock Plus and friends). <a href="https://slimstat.freshdesk.com/support/solutions/articles/12000000414-the-reports-are-not-being-rendered-correctly-or-buttons-do-not-work" target="_blank">Please make sure to add an exception</a> to your configuration and allow the browser to load these assets.
id_ID: AdBlock ekstensi browser terdeteksi - Jika Anda melihat pemberitahuan ini, itu berarti bahwa browser Anda tidak loading stylesheet kami dan / atau Javascript file dengan benar. Hal ini dapat disebabkan oleh fitur pemblokir iklan terlalu bersemangat diaktifkan pada browser Anda (AdBlock Plus dan teman-teman). Pastikan untuk menambahkan pengecualian untuk konfigurasi Anda dan memungkinkan browser untuk memuat aset tersebut.

en: A link from one domain to another is said to be outbound from its source anchor and inbound to its target. This report lists all the links to other websites followed by your visitors.
id_ID: Sebuah link dari satu domain ke yang lain dikatakan outbond dari jangkar sumber dan masuk ke target. Laporan ini berisi daftar semua link ke situs-situs lain diikuti oleh pengunjung Anda.

en: A period of interaction between a visitor's browser and your website, ending when the browser is closed or when the user has been inactive on that site for 30 minutes
id_ID: Sebuah periode interaksi antara browser pengunjung dan website Anda, berakhir ketika browser ditutup atau ketika pengguna tidak aktif di situs tersebut selama 30 menit

en: A referrer (or referring site) is the site that a visitor previously visited before following a link to your site.
id_ID: Sebuah pengarah (atau merujuk situs) adalah situs yang pengunjung sebelumnya mengunjungi sebelum mengikuti link ke situs Anda.

en: Access Control
id_ID: Kontrol akses

en: Access Log
id_ID: akses Login

en: Activate this feature if your reports take a while to load. It breaks down the load on your server into multiple requests, thus avoiding memory issues and performance problems.
id_ID: Aktifkan fitur ini jika laporan Anda mengambil waktu untuk beban. Itu rusak beban pada server Anda menjadi beberapa permintaan, sehingga menghindari masalah memori dan masalah kinerja.

en: Add the following code to all the non-WP pages you want to track, right before the closing BODY tag. Please make sure to change the protocol of all the URLs to HTTPS, if you external site is served over a secure channel.
id_ID: Tambahkan kode berikut untuk semua halaman non-WP yang Anda ingin melacak, tepat sebelum tag BODY penutupan. Pastikan untuk mengubah protokol semua URL untuk HTTPS, jika Anda situs eksternal dilayani melalui saluran aman.

en: Add-on
id_ID: Tambahan

en: Advanced Filters
id_ID: Filter Lanjutan

en: Alexa Country Rank
id_ID: Alexa Ranking Negara

en: Alexa Popularity
id_ID: Popularitas alexa

en: Alexa is a subsidiary company of Amazon.com which provides commercial web traffic data.
id_ID: Alexa adalah anak perusahaan dari Amazon.com yang menyediakan data lalu lintas web komersial.

en: All the records were successfully deleted.
id_ID: Semua catatan berhasil dihapus.

en: All those people showing up to your Web site by typing in the URL of your Web site coming or from a bookmark; some people also call this "default traffic" or "ambient traffic"
id_ID: Semua orang-orang muncul ke situs Web Anda dengan mengetikkan URL situs Web Anda datang atau dari bookmark; beberapa orang juga menyebutnya \ ini "kunjungan default " atau \ "ambient lalu lintas "

en: Already saved
id_ID: sudah tersimpan

en: Any program used for accessing a website; this includes browsers, robots, spiders and any other program that was used to retrieve information from the site
id_ID: Setiap program yang digunakan untuk mengakses situs web; ini termasuk browser, robot, laba-laba dan program lain yang digunakan untuk mengambil informasi dari situs

en: Apply
id_ID: Menerapkan

en: Are you sure you want to OVERWRITE your current settings?
id_ID: Apakah Anda yakin ingin menimpa pengaturan Anda saat ini?

en: Async Mode
id_ID: Modus async

en: Attachments
id_ID: lampiran

en: Attempted XSS Injection: %s
id_ID: Berusaha XSS Injection: %s

en: Attempted XSS Injection: %s (IP: %s)
id_ID: Berusaha XSS Injection: %s (IP: %s )

en: Audience
id_ID: Hadirin

en: Auto purge
id_ID: Auto pembersihan

en: Avg Server Latency
id_ID: Rata Server Latency

en: Basic
id_ID: Dasar

en: Basic Filters
id_ID: Filter dasar

en: Bot not tracked
id_ID: Bot tidak dilacak

en: Bot or Crawler
id_ID: Bot atau Crawler

en: Bot/Crawler
id_ID: Bot / Crawler

en: Bots
id_ID: bot

en: Bounce rate
id_ID: tingkat bouncing

en: Browser %s is blacklisted
id_ID: Browser %s adalah daftar hitam

en: Browser Capabilities
id_ID: Kemampuan Browser

en: Browser Type
id_ID: Browser Jenis

en: Browser Version
id_ID: Browser Versi

en: By default, when the domain of the referrer for a given page view is the same as the current site, that information is not tracked to save space in the database. However, if you are running a multisite network with subfolders, you might need to track same-domain referrers from one site to another, as they are technically "separate" websites.
id_ID: Secara default, ketika domain dari pengarah untuk tampilan halaman yang diberikan adalah sama dengan situs ini, informasi yang tidak dilacak untuk menghemat ruang dalam database. Namun, jika Anda menjalankan jaringan multisite dengan subfolder, Anda mungkin perlu untuk melacak referer yang sama-domain dari satu situs ke situs lainnya, karena mereka secara teknis \ "\ terpisah" website.

en: Category ID
id_ID: Kategori ID

en: Chart controls
id_ID: kontrol grafik

en: Client
id_ID: Klien

en: Clone
id_ID: Klon

en: Color codes
id_ID: kode warna

en: Config access: username not found
id_ID: Config akses: username tidak ditemukan

en: Configuration String
id_ID: konfigurasi String

en: Convert IP Addresses
id_ID: Mengkonversi Alamat IP

en: Could not initialize the WP Filesystem API. Please check your folder permissions and PHP configuration.
id_ID: Tidak dapat menginisialisasi API WP Filesystem. Silakan periksa hak akses folder dan konfigurasi PHP.

en: Countries
id_ID: negara

en: Country
id_ID: Land

en: Country %s is blacklisted
id_ID: Negara %s adalah daftar hitam

en: Country Code
id_ID: Kode negara

en: Currently from search engines
id_ID: Saat ini dari mesin pencari

en: Custom CSS
id_ID: CSS kustom

en: Customize and organize your reports
id_ID: Menyesuaikan dan mengatur laporan Anda

en: Customize the look and feel of your charts by assigning personalized colors to each metric. List 4 hex colors, strictly in the following order: metric 1 previous, metric 2 previous, metric 1 current, metric 2 current. For example: <code>#ccc, #999, #bbcc44, #21759b</code>.
id_ID: Sesuaikan tampilan dan nuansa dari grafik Anda dengan menetapkan warna dipersonalisasi untuk setiap metrik. Daftar 4 warna hex, ketat dalam urutan sebagai berikut: 1 metrik sebelumnya, metrik 2 sebelumnya, metric 1 saat ini, metrik 2 saat ini. Sebagai contoh: <code> # ccc, # 999, # bbcc44, # 21759b </ code>.

en: DB Size
id_ID: Datenbankgr&ouml;&szlig;e

en: Data Maintenance
id_ID: Pemeliharaan Data

en: Database
id_ID: database

en: Database Information
id_ID: Informasi database

en: Date Filters
id_ID: Tanggal Filter

en: Date Format
id_ID: Format tanggal

en: Date and Time
id_ID: Tanggal dan waktu

en: Date when the MaxMind Geolocation database was last updated.
id_ID: Tanggal ketika database MaxMind Geolocation terakhir diperbarui.

en: Day
id_ID: Hari

en: Deactivate the SQL output on top of each report.
id_ID: Menonaktifkan output SQL di atas setiap laporan.

en: Decide how many records should be retrieved from the database in total. Depending on your server configuration, you may want to fine tune this value to avoid exceeding your PHP memory limit.
id_ID: Putuskan berapa banyak catatan harus diambil dari database secara total. Tergantung pada konfigurasi server Anda, Anda mungkin ingin fine tune nilai ini untuk menghindari melebihi batas memori PHP Anda.

en: Definitions
id_ID: definisi

en: Delete this entry from the database
id_ID: Hapus entri ini dari database

en: Description
id_ID: Deskripsi

en: Direct Pageviews
id_ID: Tampilan Halaman langsung

en: Direct Traffic
id_ID: Lalu Lintas langsung

en: Disable SQL Debug
id_ID: Nonaktifkan SQL Debug

en: Display provider names instead of IP addresses.
id_ID: nama penyedia tampilan bukan alamat IP.

en: Display the SQL code used to retrieve the data from the database. Useful to troubleshoot issues with data consistency or missing pageviews.
id_ID: Menampilkan kode SQL yang digunakan untuk mengambil data dari database. Berguna untuk memecahkan masalah dengan konsistensi data atau tampilan halaman yang hilang.

en: Do Not Track
id_ID: Jangan Lacak

en: Do not share your secret key with anyone or they will be able to make API requests on your account!
id_ID: Jangan berbagi kunci rahasia Anda dengan siapa pun atau mereka akan dapat membuat permintaan API pada akun Anda!

en: Do you want to download and install the geolocation database from MaxMind's server?
id_ID: Apakah Anda ingin men-download dan menginstal database geolocation dari server MaxMind ini?

en: Do you want to uninstall the geolocation database?
id_ID: Apakah Anda ingin menghapus database geolocation?

en: Domains
id_ID: domain

en: Enable CDN
id_ID: aktifkan CDN

en: Enable Privacy Mode
id_ID: Aktifkan Mode Privasi

en: Enable SOV
id_ID: aktifkan SOV

en: Enable the Live View, which refreshes the Access Log every X seconds. Enter <strong>0</strong> (number zero) to deactivate this feature.
id_ID: Aktifkan Live View, yang me-refresh Access Log setiap X detik. Masukkan <strong> 0 </ strong> (angka nol) untuk menonaktifkan fitur ini.

en: Enable this option to hide all your <strong>active</strong> premium add-ons from the list of plugins in WordPress. Please note that you will still receive updates for hidden add-ons.
id_ID: Aktifkan opsi ini untuk menyembunyikan semua Anda <strong> aktif </ strong> premium add-ons dari daftar plugin di WordPress. Harap dicatat bahwa Anda masih akan menerima pembaruan untuk disembunyikan add-ons.

en: Erase all the archived records. This operation cannot be undone.
id_ID: Menghapus semua catatan diarsipkan. Operasi ini tidak bisa dibatalkan.

en: Erase all the information collected so far by Slimstat, but not the archived records (<code>wp_slim_stats_archive</code>). This operation <strong>does not</strong> reset your settings and it can be undone by manually copying your records from the archive table.
id_ID: Menghapus semua informasi yang dikumpulkan sejauh ini oleh Slimstat, tetapi bukan catatan arsip (<code> wp_slim_stats_archive </ code>). Operasi ini <strong> tidak </ strong> ulang pengaturan Anda dan dapat dibatalkan oleh manual menyalin catatan Anda dari tabel arsip.

en: Event ID
id_ID: event ID

en: Exit Timestamp
id_ID: keluar Timestamp

en: Extend Session
id_ID: Perpanjang Sesi

en: External Data Files
id_ID: File Data eksternal

en: Filters
id_ID: filter

en: From Search Results
id_ID: Dari Hasil Pencarian

en: From a search result
id_ID: Dari hasil penelusuran

en: Function gzopen not defined. Aborting.
id_ID: Fungsi tidak gzopen didefinisikan. Batal.

en: Functionality
id_ID: fungsi

en: Get accurate rankings for your website through the free <a href="https://moz.com/community/join?redirect=/products/api/keys" target="_blank">Mozscape API</a> service. Sign up for a free community account to get started. Then enter your personal identification code here.
id_ID: Mendapatkan peringkat yang akurat untuk website Anda melalui <a bebas href="https://moz.com/community/join?redirect=/products/api/keys" target="_blank"> Mozscape API </ a > layanan. Mendaftar untuk account masyarakat gratis untuk memulai. Lalu masukkan kode identifikasi pribadi Anda di sini.

en: Go to the referring page
id_ID: Pergi ke halaman merujuk

en: Google, Yahoo, MSN, Ask, others; this bucket will include both your organic as well as your paid (PPC/SEM) traffic, so be aware of that
id_ID: Google, Yahoo, MSN, Ask, orang lain; ember ini akan mencakup baik Anda serta dibayar (PPC / SEM) lalu lintas organik, jadi menyadari bahwa

en: Here a "page" is not just a WordPress page type, but any webpage on your site, including posts, products, categories, and so on. You can set the corresponding filter where Resource Content Type equals cpt:you_cpt_slug_here to get top web pages for a specific custom post type you have.
id_ID: Berikut \ "Halaman " bukan hanya jenis halaman WordPress, tetapi setiap halaman web di situs Anda, termasuk posting, produk, kategori, dan sebagainya. Anda dapat mengatur sesuai filter dimana Sumber Daya Content Type sama cpt: you_cpt_slug_here untuk mendapatkan halaman web teratas untuk jenis posting kustom spesifik yang Anda miliki.

en: Hour
id_ID: Jam

en: Human
id_ID: Manusia

en: Human Visits
id_ID: Kunjungan manusia

en: ID of the category/term associated to the resource, when available
id_ID: ID dari kategori / istilah yang terkait dengan sumber daya, bila tersedia

en: IP
id_ID: AKU P

en: IP Address
id_ID: Alamat IP

en: IP Addresses
id_ID: IP-Adressen

en: IP address %s is blacklisted
id_ID: IP address %s -blacklist

en: If DB space is not an issue, you can decide to archive older records in another table, instead of deleting them. This way performance is preserved, but you will still be able to access your data at a later time, if needed. Please note that the archive table (<code>wp_slim_stats_archive</code>) will be <strong>deleted</strong> along with all the other tables, when Slimstat is uninstalled. Make sure to backup your data before you proceed.
id_ID: Jika ruang DB tidak masalah, Anda dapat memutuskan untuk mengarsipkan catatan tua di meja lain, bukan menghapusnya. kinerja cara ini diawetkan, namun Anda masih dapat mengakses data Anda di lain waktu, jika diperlukan. Harap dicatat bahwa tabel arsip (<code> wp_slim_stats_archive </ code>) akan <strong> dihapus </ strong> bersama dengan semua tabel lain, ketika Slimstat dihapus. Pastikan untuk backup data Anda sebelum Anda melanjutkan.

en: Ignore Prefetch Requests
id_ID: Abaikan Prefetch Permintaan

en: Ignore Spammers
id_ID: Abaikan Spammer

en: Import
id_ID: Impor

en: Improve Performance
id_ID: Meningkatkan kinerja

en: In linguistic typology, a subject-object-verb (SOV) language is one in which the subject, object, and verb of a sentence appear in that order, like in Japanese.
id_ID: Dalam tipologi, subjek-objek-kata kerja (SOV) bahasa adalah satu di mana subjek, objek, dan kata kerja kalimat muncul dalam urutan yang, seperti dalam bahasa Jepang.

en: Indexing has been disabled. Enjoy the extra database space!
id_ID: Pengindeksan telah dinonaktifkan. Nikmati ruang database ekstra!

en: Install Browscap
id_ID: Instal Browscap

en: Install GeoLite DB
id_ID: Instal GeoLite DB

en: Install the Browscap <a href='%s' class='noslimstat'>User Agent Database</a> to accurately determine your visitors' browser and operating system.
id_ID: Instal Browscap <a href=' %s 'class='noslimstat'> User Agent database </a> untuk secara akurat menentukan pengunjung Anda' peramban dan sistem operasi.

en: Installed and Active
id_ID: Diinstal dan Aktif

en: Invalid capability. Please check <a href="https://codex.wordpress.org/Roles_and_Capabilities" target="_new">this page</a> for more information
id_ID: Kemampuan valid. Silakan periksa <a href="https://codex.wordpress.org/Roles_and_Capabilities" target="_new"> ini </a> untuk informasi lebih lanjut

en: Invalid data signature. Try clearing your WordPress cache.
id_ID: signature data yang tidak valid. Coba kosongkan cache WordPress Anda.

en: Invalid payload string. Try clearing your WordPress cache.
id_ID: payload string yang tidak valid. Coba kosongkan cache WordPress Anda.

en: It includes only traffic generated by human visitors.
id_ID: Ini mencakup hanya lalu lintas yang dihasilkan oleh pengunjung manusia.

en: It looks like your database was upgraded from a version prior to 4.0. Our upgrade procedure follows a conservative approach, and does not automatically perform any garbage collection. In other words, the old tables, leftovers of the upgrade, are not deleted from the database. This allows our users to easily roll back to a working state in case of problems. However, if everything is working as expected (tracker and reports), you may want to log into phpMyAdmin and remove the following tables, if they exist: %s. When in doubt, do not hesitate to contact us for help.
id_ID: Sepertinya database Anda upgrade dari versi sebelum 4.0. prosedur upgrade kami mengikuti pendekatan konservatif, dan tidak secara otomatis melakukan salah pengumpulan sampah. Dengan kata lain, tabel tua, sisa-sisa makanan dari upgrade, tidak dihapus dari database. Hal ini memungkinkan pengguna untuk dengan mudah memutar kembali ke keadaan bekerja dalam kasus masalah. Namun, jika semuanya bekerja seperti yang diharapkan (tracker dan laporan), Anda mungkin ingin login ke phpMyAdmin dan menghapus tabel berikut, jika ada:% s. Jika ragu, jangan ragu untuk menghubungi kami untuk bantuan.

en: Java
id_ID: Oracle Java

en: Javascript Mode
id_ID: Javascript Modus

en: Keywords used by your visitors to find your website on a search engine
id_ID: Kata kunci yang digunakan oleh pengunjung Anda untuk menemukan website Anda di mesin pencari

en: Known Users
id_ID: Pengguna dikenal

en: Known Visitor
id_ID: dikenal pengunjung

en: Known visitors
id_ID: pengunjung dikenal

en: Language
id_ID: Bahasa

en: Language Code
id_ID: Kode bahasa

en: Last 30 minutes
id_ID: 30 menit terakhir

en: Last 7 Days
id_ID: 7 Hari Terakhir

en: Latency is the amount of time it takes for the host server to receive and process a request for a page object. The amount of latency depends largely on how far away the user is from the server.
id_ID: Latency adalah jumlah waktu yang dibutuhkan untuk server host untuk menerima dan memproses permintaan untuk halaman objek. Jumlah latency tergantung pada seberapa jauh pengguna adalah dari server.

en: Load
id_ID: Beban

en: Local search results page
id_ID: Halaman hasil pencarian lokal

en: Logged in user %s not tracked
id_ID: Login user %s tidak dilacak

en: Longest visit
id_ID: kunjungan terpanjang

en: Maintenance
id_ID: Pemeliharaan

en: Malformed URL
id_ID: URL cacat

en: Malformed referrer URL: %s
id_ID: Cacat URL pengarah: %s

en: Malformed referrer URL: %s (IP: %s)
id_ID: Cacat pengarah URL: %s (IP: %s )

en: Metric
id_ID: Metrik

en: Minute
id_ID: Menit

en: Miscellaneous
id_ID: bermacam-macam

en: Month
id_ID: Bulan

en: More than 10 minutes
id_ID: Lebih dari 10 menit

en: Mozscape Secret Key
id_ID: Mozscape Kunci Rahasia

en: Next clean-up on
id_ID: Berikutnya bersih-bersih di

en: No data to display
id_ID: tidak ada data untuk ditampilkan

en: No updates are performed during AJAX requests.
id_ID: Tidak ada update dilakukan selama permintaan AJAX.

en: No visits
id_ID: Tidak ada kunjungan

en: Notes
id_ID: Catatan

en: Number Format
id_ID: jumlah Format

en: Number of external equity links to your website.
id_ID: Jumlah link ekuitas eksternal ke website Anda.

en: Off
id_ID: Mati

en: Offset
id_ID: Mengimbangi

en: Old Tables
id_ID: Tabel tua

en: Oldest pageview
id_ID: pageview tertua

en: On
id_ID: Di

en: Open this URL in a new window
id_ID: Buka URL ini di jendela baru

en: Open this outbound link in a new window
id_ID: Buka outbound link ini di jendela baru

en: Open this referrer in a new window
id_ID: Buka pengarah ini di jendela baru

en: Operating System
id_ID: Sistem operasi

en: Optional filters
id_ID: filter opsional

en: Originating IP
id_ID: berasal IP

en: Other Humans
id_ID: Andere echte Besucher

en: Outbound Link
id_ID: Outbound link

en: Overview
id_ID: Ikhtisar

en: Page Speed
id_ID: Kecepatan halaman

en: Pageview
id_ID: pageview

en: Pageview Attributes
id_ID: Atribut pageview

en: Pageview filtered by third-party code
id_ID: Pageview disaring oleh kode pihak ketiga

en: Pageviews
id_ID: Tampilan Halaman

en: Paste here your custom stylesheet to personalize the way your reports look. <a href='https://slimstat.freshdesk.com/support/solutions/articles/5000528528-how-can-i-change-the-colors-associated-to-color-coded-pageviews-known-user-known-visitors-search-e' target='_blank'>Check the FAQ</a> for more information on how to use this setting.
id_ID: Paste di sini stylesheet kustom Anda mengubah cara laporan Anda terlihat. <A href = 'https: //slimstat.freshdesk.com/support/solutions/articles/5000528528-how-can-i-change-the-colors-associated-to-color-coded-pageviews-known-user-known -visitors-search-e' target = '_ blank'> Periksa FAQ </a> untuk informasi lebih lanjut tentang cara menggunakan pengaturan ini.

en: Permalink %s is blacklisted
id_ID: Permalink %s adalah daftar hitam

en: Permalinks
id_ID: permalinks

en: Please note that by removing table indexes, Slimstat's performance will be affected.
id_ID: Harap dicatat bahwa dengan menghapus tabel indeks, kinerja Slimstat akan terpengaruh.

en: Post Author
id_ID: pasca Penulis

en: Post Category ID
id_ID: Pasca Kategori ID

en: Prefetch requests are ignored
id_ID: permintaan Prefetch diabaikan

en: Profiling
id_ID: profiling

en: Rankings
id_ID: Tingkatan

en: Read access: username not found
id_ID: Baca akses: username tidak ditemukan

en: Recent Browsers
id_ID: Browser Terbaru

en: Recent Categories
id_ID: Kategori Saat ini

en: Recent Countries
id_ID: Negara baru-baru ini

en: Recent Downloads
id_ID: Download Terbaru

en: Recent Events
id_ID: Acara baru-baru ini

en: Recent Feeds
id_ID: Feed baru-baru ini

en: Recent Internal Searches
id_ID: Searches internal Terbaru

en: Recent Languages
id_ID: Bahasa baru-baru ini

en: Recent Operating Systems
id_ID: Sistem Operasi Terbaru

en: Recent Outbound Links
id_ID: Link Outbound Terbaru

en: Recent Pages Not Found
id_ID: Halaman baru-baru ini Tidak Ditemukan

en: Recent Posts
id_ID: Tulisan Terbaru

en: Recent Users
id_ID: Pengguna terakhir

en: Referer
id_ID: referer

en: Referrer
id_ID: pengarah

en: Referrer %s is blacklisted
id_ID: Pengarah %s adalah daftar hitam

en: Referring Sites
id_ID: Situs Pengarah

en: Refresh
id_ID: Menyegarkan

en: Refresh in
id_ID: Anzeige aktualisieren in

en: Remove filter for
id_ID: Menghapus filter untuk

en: Reports
id_ID: laporan

en: Reset this error
id_ID: Atur ulang kesalahan ini

en: Reset this notice
id_ID: Atur pemberitahuan ini

en: Resource Content Type
id_ID: Konten sumber daya Type

en: Resource ID
id_ID: ID sumber daya

en: Restrict Authors
id_ID: Batasi Penulis

en: Retain data for
id_ID: Pertahankan data untuk

en: SERP Position
id_ID: Posisi SERP

en: Same-Domain Referrers
id_ID: Sama-Domain Acuan

en: Save
id_ID: Menyimpan

en: Save Changes
id_ID: Simpan perubahan

en: Save DB Space
id_ID: Simpan DB Ruang

en: Saved
id_ID: disimpan

en: Screen Resolution
id_ID: Resolusi layar

en: Screen Width
id_ID: layar Lebar

en: Search Engine
id_ID: Mesin pencari

en: Search Terms
id_ID: Pencarian

en: Select what kind of information you would like to see displayed on your Posts admin screen. Hits counts all the pageviews regardless of the user, (unique) IPs counts only one hit per IP in the given time range.
id_ID: Pilih jenis informasi yang ingin Anda lihat ditampilkan pada layar admin Tulisan Anda. Hits menghitung semua tampilan halaman terlepas dari pengguna, (unik) IP hanya menghitung satu hit per IP dalam rentang waktu tertentu.

en: Server Latency and Page Speed in milliseconds
id_ID: Server Latency dan Page Speed ​​dalam milidetik

en: Session Duration
id_ID: sesi Durasi

en: Settings
id_ID: pengaturan

en: Short for search engine results page, the Web page that a search engine returns with the results of its search. The value shown represents your rank (or position) within that list of results
id_ID: Singkat untuk halaman hasil mesin pencari, halaman Web yang mesin pencari kembali dengan hasil pencarian. Nilai ditampilkan merupakan peringkat Anda (atau posisi) dalam bahwa daftar hasil

en: Show on screen
id_ID: Tampilkan pada layar

en: Site Analysis
id_ID: Analisis situs

en: Slimstat converts your permalinks into post, page and category titles. Disable this feature if you need to see the URL in your reports.
id_ID: Slimstat mengkonversi permalinks Anda ke dalam posting, halaman dan kategori judul. Menonaktifkan fitur ini jika Anda perlu untuk melihat URL di laporan Anda.

en: Slimstat retrieves live information from Alexa, Facebook and Mozscape, to measures your site's rankings. Values are updated every 12 hours. Please enter your personal access ID in the settings to access your personalized Mozscape data.
id_ID: Slimstat mengambil informasi langsung dari Alexa, Facebook dan Mozscape, langkah-langkah peringkat situs Anda. Nilai-nilai diperbarui setiap 12 jam. Masukkan ID akses pribadi dalam pengaturan untuk mengakses data Mozscape pribadi Anda.

en: Slimstat will ignore links marked with one of these class names, <em>rel</em> attributes or whose <em>href</em> attribute contains one of these strings. Please keep in mind that the class <code>noslimstat</code> is also used to avoid tracking interactive links throughout the reports. If you remove it from this list, some features might not work as expected.
id_ID: Slimstat akan mengabaikan link ditandai dengan salah satu nama kelas ini, <em> rel </ em> atribut atau yang <em> href </ em> atribut berisi salah satu dari string ini. Harap diingat bahwa kelas <code> noslimstat </ code> juga digunakan untuk menghindari pelacakan link interaktif seluruh laporan. Jika Anda menghapusnya dari daftar ini, beberapa fitur mungkin tidak bekerja seperti yang diharapkan.

en: So far so good.
id_ID: Sejauh ini bagus.

en: Spammer %s not tracked
id_ID: Spammer %s tidak dilacak

en: Specify the number of items in each report.
id_ID: Tentukan jumlah item dalam setiap laporan.

en: Specify the number of items in the Access Log.
id_ID: Tentukan jumlah item dalam Access Log.

en: Syndication Reader
id_ID: sindikasi Pembaca

en: The Browscap Library could not be opened on your filesystem. Please check your server permissions and try again.
id_ID: The Browscap Perpustakaan tidak bisa dibuka di sistem anda. Silakan periksa hak akses server Anda dan coba lagi.

en: The Browscap data file has been installed on your server.
id_ID: File data Browscap telah diinstal pada server Anda.

en: The Browscap data file has been uninstalled from your server.
id_ID: File data Browscap telah dihapus dari server Anda.

en: The first page that a user views during a session. This is also known as the <em>entrance page</em>. For example, if they search for 'Brooklyn Office Space,' and they land on your home page, it gets counted (for that visit) as a landing page.
id_ID: Halaman pertama bahwa pandangan pengguna selama sesi. Hal ini juga dikenal sebagai <em> halaman masuk </ em>. Misalnya, jika mereka mencari 'Brooklyn Office Space,' dan mereka mendarat di halaman rumah Anda, hal itu akan dihitung (untuk kunjungan itu) sebagai halaman arahan.

en: The geolocation database has been installed on your server.
id_ID: The geolocation database telah diinstal pada server Anda.

en: The geolocation database has been uninstalled from your server.
id_ID: Database geolocation telah dihapus dari server Anda.

en: The message here above will indicate if a page view was not recorded because it matched at least one of the conditions you configured in your settings (filters, blackslists, etc).
id_ID: Pesan di sini di atas akan menunjukkan jika tampilan halaman tidak tercatat karena itu cocok setidaknya satu dari kondisi Anda dikonfigurasi dalam pengaturan Anda (filter, blackslists, dll).

en: There was an error checking the remote library version. Please try again later.
id_ID: Ada kesalahan memeriksa versi perpustakaan jarak jauh. Silakan coba lagi nanti.

en: There was an error decoding the add-ons list from the server. Please try again later.
id_ID: Ada kesalahan decoding daftar add-ons dari server. Silakan coba lagi nanti.

en: There was an error decoding your settings string. Please verify that it is a valid serialized string.
id_ID: Ada kesalahan decoding string yang pengaturan Anda. Harap verifikasi bahwa itu adalah string serial yang valid.

en: There was an error deleting the Browscap data folder on your server. Please check your permissions.
id_ID: Ada kesalahan saat menghapus folder data Browscap pada server Anda. Silakan periksa izin Anda.

en: There was an error downloading the Browscap data file from our server. Please try again later.
id_ID: Ada kesalahan saat mengunduh file data Browscap dari server kami. Silakan coba lagi nanti.

en: There was an error saving the Browscap data file on your server. Please check your folder permissions.
id_ID: Ada saat menyimpan file data Browscap pada server Anda error. Silakan periksa hak akses folder Anda.

en: There was an error uncompressing the Browscap data file on your server. Please check your folder permissions and PHP configuration.
id_ID: Ada kesalahan Uncompressing file data Browscap pada server Anda. Silakan periksa hak akses folder dan konfigurasi PHP.

en: There was an error updating the following options:
id_ID: Fehler beim Aktualisieren folgender Optionen:

en: This list is refreshed once daily: <a href="%s&amp;force_refresh=true" class="noslimstat">click here</a> to clear the cache.
id_ID: Daftar ini di-refresh sekali sehari: <a href=" %s &amp;force_refresh=true" class="noslimstat"> klik di sini </a> untuk menghapus cache.

en: This report shows you what operating system families (no version considered) are popular among your visitors.
id_ID: Laporan ini menunjukkan apa keluarga sistem operasi (ada versi dianggap) yang populer di kalangan pengunjung Anda.

en: This report shows you what user agent families (no version considered) are popular among your visitors.
id_ID: Laporan ini menunjukkan Anda apa yang pengguna keluarga agent (ada versi dianggap) yang populer di kalangan pengunjung Anda.

en: This value includes not only posts, but also custom post types, regardless of their status
id_ID: Nilai ini tidak hanya mencakup posting, tetapi juga jenis posting kustom, tanpa memandang status mereka

en: Timestamp
id_ID: timestamp

en: Today
id_ID: Hari ini

en: Top Authors
id_ID: Penulis Top

en: Top Browser Families
id_ID: Browser Keluarga Top

en: Top Browsers
id_ID: Top Browser

en: Top Categories
id_ID: Kategori Top

en: Top Countries
id_ID: Negara atas

en: Top Internal Searches
id_ID: Top Searches internal

en: Top Known Visitors
id_ID: Pengunjung Dikenal atas

en: Top Languages
id_ID: Top Bahasa

en: Top OS Families
id_ID: OS Keluarga Top

en: Top Operating Systems
id_ID: Sistem Operasi Top

en: Top Referring Search Engines
id_ID: Top Mengacu Search Engine

en: Top Screen Resolutions
id_ID: Top Resolusi Layar

en: Top Search Terms
id_ID: Top Pencarian

en: Top Service Providers
id_ID: Penyedia Layanan Top

en: Top Users
id_ID: Pengguna Top

en: Total number of records stored in the database.
id_ID: Total jumlah catatan yang disimpan dalam database.

en: Tracker Error
id_ID: Tracker Kesalahan

en: Tracker Notice
id_ID: Tracker Pemberitahuan

en: Tracking Browser Caps
id_ID: Pelacakan Caps Browser

en: Traffic Sources
id_ID: Sumber Lalu lintas

en: Troubleshooting
id_ID: Penyelesaian masalah

en: Turn on this feature if you want to have the accuracy level of server-side tracking, but not the inconvenience of getting your database clogged with pageviews generated by crawlers, spiders, search engine bots, etc. Please note that in Client mode, bots are ignored regardless of this setting.
id_ID: Aktifkan fitur ini jika Anda ingin memiliki tingkat akurasi pelacakan server-side, tetapi tidak ketidaknyamanan mendapatkan database Anda tersumbat dengan tampilan halaman yang dihasilkan oleh crawler, spider, bot mesin pencari, dll Harap dicatat bahwa dalam mode Client, bot diabaikan terlepas dari pengaturan ini.

en: Turn the tracker on or off, while keeping the reports accessible.
id_ID: Hidupkan pelacak on atau off, sambil menjaga laporan diakses.

en: Type
id_ID: Mengetik

en: URL accessed on your site
id_ID: URL diakses pada situs Anda

en: Unique IP
id_ID: IP yang unik

en: Unique IPs
id_ID: IP yang unik

en: Unique Landing Pages
id_ID: Unik Halaman Arahan

en: Unique Outbound
id_ID: Outbound unik

en: Unique Referrers
id_ID: Acuan yang unik

en: Use your mouse wheel to zoom in and out
id_ID: Gunakan roda mouse untuk memperbesar dan

en: Used to differentiate between multiple requests to download a file from one internet address (IP) and requests originating from many distinct addresses
id_ID: Digunakan untuk membedakan antara beberapa permintaan untuk men-download file dari satu alamat internet (IP) dan permintaan yang berasal dari banyak alamat yang berbeda

en: Used to differentiate between multiple requests to download a file from one internet address (IP) and requests originating from many distinct addresses; since this measurement looks only at the internet address a pageview came from, it is useful, but not perfect
id_ID: Digunakan untuk membedakan antara beberapa permintaan untuk men-download file dari satu alamat internet (IP) dan permintaan yang berasal dari banyak alamat yang berbeda; karena pengukuran ini terlihat hanya pada alamat internet tayangan laman berasal, hal ini berguna, tetapi tidak sempurna

en: User %s is blacklisted
id_ID: Pengguna %s adalah daftar hitam

en: User Agent
id_ID: Agen pengguna

en: User Agents
id_ID: Agen pengguna

en: User agent (Firefox, Chrome, ...)
id_ID: Browser (Firefox, Chrome ...)

en: User with capability %s not tracked
id_ID: Pengguna dengan kemampuan %s tidak dilacak

en: Users
id_ID: pengguna

en: Value
id_ID: Nilai

en: Viewport Size
id_ID: viewport Ukuran

en: Visit Duration
id_ID: kunjungan Durasi

en: Visit ID
id_ID: Kunjungi ID

en: Visitor's Name
id_ID: Nama pengunjung

en: Visitor's public IP address
id_ID: alamat IP publik pengunjung

en: Visitors who came to your site via searches on Google or some other search engine.
id_ID: Pengunjung yang datang ke situs Anda melalui pencarian di Google atau mesin pencari lainnya.

en: Visitors who landed on your site after searching for a keyword on Google, Yahoo, etc.
id_ID: Pengunjung yang mendarat di situs Anda setelah mencari kata kunci di Google, Yahoo, dll

en: Visitors who visited the site by typing the URL directly into their browser. <em>Direct</em> can also refer to the visitors who clicked on the links from their bookmarks/favorites, untagged links within emails, or links from documents that don't include tracking variables.
id_ID: Pengunjung yang mengunjungi situs dengan mengetik URL secara langsung ke dalam browser mereka. <Em> Direct </ em> juga dapat merujuk kepada pengunjung yang mengklik link dari bookmark / favorit, link tanpa tanda mereka dalam email, atau link dari dokumen yang tidak termasuk pelacakan variabel.

en: Visitors who visited the site in the last 5 minutes coming from a search engine.
id_ID: Pengunjung yang mengunjungi situs dalam 5 menit terakhir datang dari mesin pencari.

en: Visits
id_ID: kunjungan

en: Where not otherwise specified, the metrics in this report are referred to human visitors.
id_ID: Di mana tidak ditentukan, metrik dalam laporan ini disebut pengunjung manusia.

en: While zooming in, drag the chart to move to a different area
id_ID: Sementara zooming di, drag grafik untuk pindah ke daerah yang berbeda

en: Whitelist
id_ID: Daftar Putih

en: WordPress Integration
id_ID: Integrasi WordPress

en: World Map
id_ID: Peta Dunia

en: Year
id_ID: Tahun

en: Yesterday
id_ID: Kemarin

en: You can configure Slimstat to track specific file extensions as downloads.
id_ID: Anda dapat mengkonfigurasi Slimstat untuk melacak ekstensi file tertentu sebagai download.

en: Your Website
id_ID: Situs Anda

en: Your content at a glance: posts, comments, pingbacks, etc. Please note that this report is not affected by the filters set here above.
id_ID: konten Anda sekilas: posting, komentar, ping balik, dll Harap dicatat bahwa laporan ini tidak terpengaruh oleh filter ditetapkan di sini di atas.

en: Your new Slimstat settings have been imported and installed.
id_ID: pengaturan Slimstat baru Anda telah diimpor dan diinstal.

en: author associated to that post/page when the resource was accessed
id_ID: Penulis dikaitkan dengan yang posting / halaman ketika sumber daya diakses

en: contains
id_ID: mengandung

en: days
id_ID: hari-hari

en: does not contain
id_ID: tidak mengandung

en: does not match
id_ID: tidak cocok

en: ends with
id_ID: berakhir dengan

en: equals
id_ID: sama

en: generally used in conjunction with <em>is not empty</em>, identifies human visitors
id_ID: umumnya digunakan dalam hubungannya dengan <em> tidak kosong </ em>, mengidentifikasi pengunjung manusia

en: hits
id_ID: hit

en: hours
id_ID: jam

en: is between (x,y)
id_ID: adalah antara (x, y)

en: is empty
id_ID: kosong

en: is greater than
id_ID: lebih besar dari

en: is included in
id_ID: termasuk dalam

en: is less than
id_ID: kurang dari

en: is not empty
id_ID: tidak kosong

en: is not equal to
id_ID: tidak sama dengan

en: matches
id_ID: korek api

en: records
id_ID: arsip

en: records deleted from your database.
id_ID: catatan dihapus dari database Anda.

en: seconds
id_ID: detik

en: set the filter to Referer contains cd=N&, where N is the position you are looking for
id_ID: mengatur filter untuk Referer berisi cd = N &, di mana N adalah posisi yang Anda cari

en: sounds like
id_ID: terdengar seperti

en: starts with
id_ID: dimulai dengan

en: switch to InnoDB
id_ID: beralih ke InnoDB

en: the originating IP address of a client connecting to a web server through an HTTP proxy or load balancer
id_ID: alamat IP yang berasal dari klien menghubungkan ke web server melalui HTTP proxy atau beban pengimbang

en: this field is set to <em>[pre]</em> if the resource has been accessed through <a target="_blank" href="https://developer.mozilla.org/en/Link_prefetching_FAQ">Link Prefetching</a> or similar techniques
id_ID: bidang ini diatur untuk <em> [pre] </ em> jika sumber daya telah diakses melalui <a target = \ "_ blank " href = \ "https: //developer.mozilla.org/en/Link_prefetching_FAQ " > Tautan Prefetching </a> atau mirip teknik

en: user agent version (9.0, 11, ...)
id_ID: Versi agen pengguna (9,0, 11, ...)

en: viewport width and height (1024x768, 800x600, ...)
id_ID: lebar viewport dan tinggi (1024x768, 800x600, ...)

en: visitor's originating IP address, if available
id_ID: alamat IP yang berasal pengunjung, jika tersedia

en: you can specify the timeframe by entering a number in the <em>interval</em> field; use -1 to indicate <em>to date</em> (i.e., day=1, month=1, year=blank, interval=-1 will set a year-to-date filter)
id_ID: Anda dapat menentukan jangka waktu dengan memasukkan nomor dalam <em> Interval </ em> lapangan; menggunakan -1 untuk menunjukkan <em> to date </ em> (yaitu, hari = 1, bulan = 1, tahun = kosong, Interval = -1 akan menetapkan tahun-to-date filter)
